Саша Сорока

какое впечатление произвело на вас стихотворение пушкина к чаадаеву

какое впечатление произвело на вас стихотворение пушкина к чаадаеву? развёрнутый ответ

Олег Захаркин

Далеко не каждое произведение, включенное в школьную программу, производило на меня благоприятное впечатление. Тем более, что в мое время принято было все впечатления оценивать через призму соцреализма.
Тем не менее, уроки как-то все делали. И без инета обходились.
Вот и Вы делайте свои уроки самостоятельно.

Ася

...Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы! ..

Производит на молодежь каждого поколения такое впечатление, что как будто бы это обращение к именно этому поколению.

Марика Бородина

ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррроооооооооооооооооооооооооооооооооо