Furkat

Тина Кароль избита!!!

Вчера около 8 вечера после своего очередного концерта в Одессе Тина Кароль направлялась домой. По дороге её встретили две 15-летние девочки и начали её избивать. По словам очевидцев, девочки её очень сильно избили и забрали все её деньги потом убежали. Тина Кароль была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

Ирина Колкова

вот дура не смогла от соплющек отбиться

Наталья Белякова

Если они убежали, откуда известен их возраст ?

Рукасова Екатерина

Эвелина, успокойся уже

Ma
Marian

ее вчера не было в Одессе!!

Илья

ну спасибо тебе за информацию

Светлана Неврова

Тебя все события, связанные с звездами волнуют? ! забей на все это! Тебе наверняка есть чем заняться кроме этого.