Артур Теблойты

А вы все еще верите ...в 100% взаимопонимание между людьми..?)

Светлана Воронина

это исключено.

Ольга Чёрная

У меня такое есть с одним другом. Мы оба просто принимаем друг друга такими, какие мы есть.

Владимир Евченко

никогда в это не верил... все мы разные и со своими убеждениями) Но сотрудничать надо!

Ир
Иришка

А мне стопроцентное и не нужно. Пусть будет хотя бы половина, остальное можно объяснить.

Сергей

Конечно, это возможно только в духовном пространстве религии.

Юрий Арчаков

Оно необходимо в ситуациях, требующих точного исполнения, напрме5р:
хирурги - операция, космонавты - запуск ракеты. и т.п.

Арсен Ерижоков

верю любому зверю

Настенка Варанкина

Никогда не верил в несбыточное

Паша Максимов

Никогда и не начинал верить. Даже в детстве.