Настя Злобина

Помогите! У меня проблемы с родителями. Нет взаимопонимания

Дело в том, что мы фоткаемся на выпускной альбом, большинсво девочек идёт в платьях, а меня заставляют идти в блузке и юбке. Дома скандал. Почему меня не понимают родители.

Вечно решают за меня. Очень устаревшие взгляды у них.

Светлана Воронина

Не ждите понимания у тех, кто самих себя понять не может. Принимайте их такими какие они есть, ведь родителей не выбирают.

Dina Koroleva

Твоих родителей всю жизнь сексуально подавляли и порабощали, они вырасли в страшной стране. Человек не может взять и изминиться, ты должна это понимать. иди в юбке, а плетье возми с собой, в школьном туалете переоденешься=))

В любом случае не переживай, лично я после выпускного фотки не смотрел не разу, полно других))

Юрец Лукьянчук

А вы понимаете своих родителей? Почему они заставляют вас одеть блузку. Может потому, что у них нет денег купить вам платье?

Виталий Чириков

Постарайтесь понять своих родителей возможно они ограничены в финансах Поговорите с ними Выясни причину

Ol
Oleg

Выпускной альбом делается один раз в жизни и надо выглядеть классически.
В платьях у Вас будут сотни фотографий, а выпускная альбомная одна на всю жизнь.
Прислушайтесь к родителям. Они тоже были молоды, поверьте.

Игорь Ковешников

Как смешно это все будет уже через 3 года.. .
Только родители знают как надо....

kuzyak_v

То что предлагают родители совсем не подходит? ..

Юрий Петрушин

Нужно попробовать логически доказать, что так лучше.
На основе здравомыслия.

Vera Gulyaeva

Ну, если проблема только в этом, то можно попробовать сказать им, что в том наряде, который они предлагают, ты будешь плохо выглядеть на фото, а это на всю жизнь. Или, что с тебя будут потешаться одноклассники и их родители, а это не очень приятно остаться посмешищем на всю жизнь.

Вячеслав Цой

Фотка на виньетке - максимум по грудь ))
Блузка как раз будет вас на фотке и ВЫДЕЛЯТЬ и смотреться фотогенично.
А декольте, блестки .. лямочки .. воланчики и прочая ерунда смотреться не будут !!

Есть понятие - фотогеничный образ (касается не только личика, но и одежды) .

Можно подумать у вас ни одного платья нет ))) - или просто нужно новое - супермодное, а потом еще и на выпускной и выпускное платье нужно будет денег наскрести ? -может лучше деньги на выпускное платье потратить, чем на бесполезное для альбома?

самое смешное, что все, что вы понакупаете в последнем классе. через полгода будет не нужно !! вкус изменится соотвественно новой жизни.
Вы смотрели Ералаш про двух подружек, одна из которых хотела выглядеть самой модной .. быть королевой дискотеки ? -в результате все пришли разряженные, а на фоне всей это пестрости самой заметной и эффектной была девушка в блузке и юбке !! -она и стала королевой ))

Wolf Wolf

у меня тоже нет. надо просто измениться самому ------чего то в жизни достичь, доказывать делами свою любовь. или уехать жить отдельно. и тогда у вас всё наладится.

Иринка

судя по твоей авке Викуля, все у тебя будет хорошо-))