Болуш Кадыров

Можно ли развести пару ,которая в браке отворотом?

Ma
Maria

Не отворотом. Остуда и рассорка нужна. Надо конкретно смотреть пару.

Cutie

Ну в принципе, после отворота люди будут считать, что чувства угасли. Но очень много пар живут без чувств, их может связывать что-то другое. Поэтому в каждом конкретном случае нужно смотреть отдельно.

Гу
Гульназ

Можно. А потом этот отворот КАААААААК долбанёт по вас - мало не покажется.
На чужом несчастье - счастья не построишь.

Ольга

развести можно, но ответная реакция будет через очень короткое время. если конечно вы не спрашиваете про свою пару, которую так развели. тогда стоит переформулировать вопрос.

Яна

Не Вы сводили, чтобы разводить. И не лезте в отношения!!!

Настенька

не стоит это все делать грешно все... за это Бог накажет...

Ва
Вася

можно, но не надо.. . на чужом несчастье - счастья не построишь, удачи!

Юлия

Лучше пожелать той паре счастья и забыть, как бы тяжело небыло. Все плохое, кем-либо сделанное, рано или поздно вернется бумерангом обратно.