Света Бабенко

что такое работать в команде?как вы это понимаете

Юрий Мелешкин

Это как в бригаде.

Михаил Сергеевич

умением делать общее дело вместе с коллегами, а не только свой кусок и гори все синим пламенем)

Володина Елена

Работа на общий результат при взаимной поддержке и взаимозаменяемости

Ви
Виталий

Можно много и красиво говорить про "работать в команде" - давайте уж прямо. Работать в команде - это много "пахать" практически за бесплатно: ) Гораздо приятнее звучит: "Работать в коллективе" - это когда каждый выполняет свои обязанности, а не "пашет за того Васю", и точно знает в каком размере получит з/плату за свой честно выполненный труд. Как-то так:)