Алексей Плотников

Что такое, по-вашему, умение хорошо работать? И как этому научиться?

Иногда читаю, жж Артемия Лебедева, где он отвечая на вопросы читателей, постоянно повторяет, что в России работать, не умеют. А что по вашему такое: "умение хорошо работать? "

Лариса Сапрыкина

вставать в четыре утра, бежать с ужасом на лице на работу, вкалывать, как папа карло, получать15000 и быть довольным

Денис Медведев

хорошо сработать -это значит никому не не пришлось ничего доделывать, исправлять, ремонтировать или выбрасывать
постоянный тренинг мышц и головы, а также поиск своих талантов и их развитие

Ольга Терон

В России умеют и могут работать. За копейки нет желания упираться. Хорошо работать - значит качественно делать свое дело, постоянно совершенствуя своё мастерство.