Елена Кашкавал

в анкете соскателя имеются такие вопросы: чему вы планируете научиться? как измениться ваша жизнь через год? _как ответ

L8
Lakezz 888

Ну это уже анкета-самодеятельность фирмы и я бы с удовольствием поговорила с человеком, который серьезно считает, что можно что то написать, как измениться ваша жизнь через год! так и пишите, правда не знаю кем вы там устраиваетесь по специальности, -поднять свой профессиональный уровень, освоить новые направления по специальности (это чему вы планируете научиться) и через год-быть признанным профессионалом в своей работе с улучшением материального благосотояния.

Zaza Badurashvili

Увидеть бы того идиота, который задает такие вопросы. .
Ваш ответ не повлияет на решение работодателя, я бы ничего не отвечал.

Михаил Земсков

Такие вопросы нужны чтобы понять способны ли развиваться на работе или же вы любите монотонную работу