Олег Мягков

Подойдет ли под чёрное длинное пальто с рукавами 3/4 красная водолазка (лонгслив)? Фото внутри.

Всем привет!
Подскажите, подойдет ли красная водолазка (с горловиной, длинным рукавом - всё как положено) под это пальто у которого рукава 3/4 (чуть ниже локтя), слегка расклешенные?
У нас сейчас тепло и носить кожаные перчатки крайне неудобно, также как нарукавники, а исходя из последних тенденций подметила: пальто с рукавами 3/4 носят с контрастными водолазками, например под белое пальто - водолазку черную, под коричневое - бежевую и тп.
Учитывая, что я брюнетка, рост 174, худая, решила взять на вооружение традиционное сочетание черного с красным.
Что думаете по этому поводу? Спасибо!

Ка
Катя

Насчёт именно этого пальто я не уверена, меня смущает такая длина, но если выбрать что-то по-короче, то будет вполне симпотично!

Та
Татьяна

Будет вычурно-кричаще. Попробуйте менее тяжеловесную комбинацию и обязательно в комплект шарф в тех же тонах.