Надежда Моисеева

вопрос о банке в Омске

Здравствуйте! Вот хотела найти отзывы об ОТП банке в Омске в интернете, но нашла только два, а остальные - другие города
так неужели больше никто и ничего (определенного, обоснованного) сказать не может? в Омске этот банк "серая мышь"?

Андрей

Независимо от города, в котором находится интересующий вас филиал банка, вся информация о нём есть на сайте кредитного учреждения.