Мария Фомичёва

Кто нибудь может занять 250000р. в омске, банки не интересуют, ??

денежка нужна очень срочно, отдавать буду как банку, под проценты, НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ...

Михаил Скороходов

Почку в залог оставляешь?

Seydgy Петрикеев

а че за телки по краям? Это залог?

Александр Анисимов

Да откуда же такой идиот возьмётся?))))Если отдавать под проценты собираетесь, как в банк, то тогда в чём смысл? Идите в банк, оформляйте кредит и отдавайте. Думаете дурак найдётся какой-нибудь, который даст Вам эту сумму???))))

Ольга Аймадинова

Продуманный, а че не миллион?

Татьяна Пепелина

немного не умный вопрос так как :
1) здесь мало людей с омска в основном из крупных городов
2) кто же вам даст в займы, в нынешнее то время, такую сумму, кроме как мошенников и аферистов (под драконовский процент)?

Sen Sen

недвижимость в залог

Dina Goron

не такие уж большие деньги. микрозаймами набери