Владимир Фалеев

Подскажите пожалуйста, какие есть банки, которые могут дать кредит в размере 250000р. без справки о доходах? (ндфл)

без справки о доходах (ндфл)

Эдуард Евстигнеев

сейчас многие банки дают кредиты только при наличии паспорта, суммы разные. можно зайти на сайты банков и посмотреть информацию. согласен с выше сказанным-деньги сейчас взять не проблема, отдать вовремя вот наша основная задача. Удачи!

Сергей Птира

взять деньги это не проблема

За
Зайка

Банк Хоум кредит

Рома

Кредит то они дадут----но % будут такие ...

Анна Переверза

А я не согласна. НЕдавно надо было срочно 250 тыс. Ни один банк не давал. Хотя у мужа ЗП не маленькая. Маленький ребенок + я в декрете вот основные причины отказа. Удалось получить только 150000 и то со справками. Терпенья вам.

Матрасы Мебель

зайди на банки. ру там полный список.