Елена Тимошина

какой самый чистый город на планете?

Алексей

стопудняк Барнаул!!!

Виктор Дейнеко

майкоп вроде

Даниил Ревякин

санкт-петербург. а вообще самые чистые места это глухие деревни где почти нет цивилизации, и ещё не успели всё загадить

Елена Попова

Геркуланум.

Ан
Анаст

Однозначно это Сингапур. И заслуженно, я считаю. Штрафы там просто улет!!! За жвачку - штраф 1000$, перекус на улице - 1000$, бросил мусор - от 500 до 1000, переход через улицу в неположенном месте - 100, перекур в лифте, плевки на улице- 1000. За выкуренный косячок - смертная казнь!