Иван Александров

Ну с Денисовым-то всё понятно (премиальных не дали), а с Дзюбой-то что?

Ирина Колкова

Критика тренеров и любит всё это рассказать журналистам.Тренеришки ему неугодные попадаются .А ещё часто весел когда надо быть серьёзным.Что бы не сбивал с настроя коллектив.

ОК
Олеся Киселева

А с Аршавиным то что не так? Я думаю, ему нужно дать второй шанс. Он бы щас не был лишним в сборной

Марина Юдина

Денисов -капитан. Фабио ему дал отдохнуть по каким-то причинам.

Наталия Старковская

И правда не понятно почему Артема не вызвали... травмы нет, голы забивает и вообще один из лучших бомбардиров Чемпионата...

Ка
Катя

1)дзюба не такой уж и крутой футболист он не забил не одному топ-клубу
2)фабио не берет его так как он не подходит под схему сборной, так же как и с дзагоевым