Дима Трушин

Гопода верующие, а что вы будете делать когда вам навяжут УЭК, а потом вас чипируют?

Андрей Соболев

Вчера одного показали, который со старым сссровским паспортом носится... боицца..

Мария Графова

Когда мне что то навязывают, я чётко понимаю кто и для чего это делает. Откажусь естественно.

it
itavarov

Кто то примет, а кто то и не примет, пророчество БОЖИЕ во времени.

Дима Гусев

то же что и не верующие

Оксана Чернышева

А это точно будет?

Елена Коннова

А потом их заасфальтируют

Андрей Сухинин

А это всем грозит, не только верующим. Вот, тебя чипируют, что делать будешь? Это тотальный контроль над всем населением: шаг в лево, шаг вправо - считается побег. Не пугает?

Ан
Антон

...с благословения. РПЦ... попрёт.. однако...

Наташа Томашик

Президент и главы конфессий уж точно договорятся. И будут особые освященные чипы, а на проповедях объявят что это будет священной меткой и уж тогда точно все спасуться. Очереди выстроятся, чтобы не приведи чего не попутали с нечестивымыми.