Св
Светлана

Как избавиться от одиночества? Где можно встретить "свою половинку", если тебе за 50?

Наталья Шибаева

на работе, в кружках и секциях, в турпоездках.

Дарья Лоскутова

зачем мучиться от одиночества, ища мужчину своей мечты? хорошая подруга заменит всякие "половинки"! или вам именно секас нужен?

Павел Иванов

Главное-не сидите дома.

Дмитрий Чубов

давным-давно после пятого курса был очередной студенческий отряд, а после него на шестом курсе, сидя в институтской столовой одногруппник показал на девчонку, которая в это время дежурила в столовой и была летом в том же отряде, но четырьмя курсами младше, и сказал, что она на меня поглядывает, я был далек от ухаживаний за девченками, но обратил-таки внимание на нее, через несколько лет стали мужем и женой , и так живем половинками больше четверти века

Анна

Для начала можно... поменять образ жизни и питания.)