Лаврентий Лубягин

Можно ли поменять видеокарту на другую?

Имеется компьютер с видеокартой GeForce 8600 GTS, возможно ли её извлечь и поменять на Nvidia GeForce 650 GTX ti. Прошу дайте нормальный,стоящий ответ. 🙂

Ма
Маня

Чтобы внятно ответить напишите какая материнская плата у вас установлена, и какой блок питания у Вас стоит в системном блоке

Джим Челидзе

если слоты совпадают, то можно

Юрий Селиванов

Ну если ваш БП потянет и материнская плата её одобрит,то может и пойти.

Алишер Сафаров

судя по тому, какое старье у тебя стоит - проц у тебя тоже дерьмищще
=> толку от новой видяхи не будет никакого.. . можешь не тратиться

Андрей

Здорова вообщем смотри какая тут батва выходит.
Видеокарту ты поменять можешь! по слоту она подойдет без проблем!
На блоке питания должны быть дополнительные провода питания для видеокарты
Если блок питания старый тогда их там не будет и тогда нужно брать комплект видеокарты именно с этими проводами.. .
Далее смотришь блок питания.
учти 650TI разогнанная с завода жрет watt 180 если блок питания ват 500 то должна пойти при условии что процессор стоит до 2-х ядер
и оперетивы до 4-х гигов... .
Если меньше 500 ват можешь даже не заморачиваться или менять сразу с блоком питания.. .
Хотя на сколько это целесообразно будет такая видеокарта на старом железе? ну дело Ваше...