Vika

Неужели в России так мало водоёмов и рыбы , что ввели платную рыбалку?

Его Сиятельство Граф Аверкин

там водится особый вид- рыба-вонючка...

Татьяна Дедяева

Это не рыбы в водоёмах мало... Это чиновникам бабла всё нехватает.

Алексей Чвоков

Просто в России всё продаётся вот и повыкупали все болота, озёра и лужи.

Иван Тучин

Проблема в тех, кто сидит в гос. думе и совете федераций. Если Вы еще не поняли. Они выражают интересы большого капитала. Все, с чего можно снимать пенки - они будут снимать, до упора.
Классическое скотское быдло. Диагноз : РЕЗАТЬ БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПЕРЕТОНИТОВ.

Александр Буст

Ничего страшного,скоро запретят ходить по улицам,тротуары будут платными.

Nekruz

Не ввели пока

Semina Tatyana

Сами этих депутатикафф выбрали-поздняк метатся.