Арина

телефон HIGHSCREEN EXPLOSION через недели 2 после покупки стал глючить,сам уходит на перезапуск

телефон HIGHSCREEN EXPLOSION через недели 2 после покупки стал глючить,сам уходит на перезапуск...
я попробывал снести все настройки,сделать восстановление,всё решилось! но потом ещё раз была такая фигня... и вот сегодня опять!!!
ПРОШУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!
просто жалко всё сносить,все приложения,всё!!!

Алёнка Кузовкина

перешей уже.. .