Фаина Маткина

Что вы предпринимаете, когда знаете, что от вас скрывают что-то?

Смысл вопроса в следующем - какие действия или образ мыслей вы выбираете для того, чтобы разобраться в ситуации или успокоить свой интерес? Вот есть поговорка, "не пойман - не вор" или же допустим, есть косвенные доказательства, а не прямые того, что человек умалчивает и совершенно не собирается вас посвящать в то, что вас все же касается... Такой вот вопрос, интересно, есть умные думающие "шахматисты" тактики жизни

Ан
Андрей

Господи не заморачивайся правда все равно рано или поздно всплывет и все станет понятно... Просто держи таких людей на расстоянии

Татьяна Жукова

Я чувствую человека с которым общаюсь,даже смс написанное человек-я чувствую с каким "тоном" он его написал))) Как не странно это так,я просто в один прекрастным момент сапоставила все действия одруги и поняла что ве вранье..

Дмитрий Бондарев

В самом начале даю прозрачные намёки на тему, которая меня интересует. Если не сознаётся: ведёт себя непоколебимо, спокойно, без удивления-скорее всего версия ошибочная. Если после моего намёка изменится :быстрота произношения слов, занервничает, будет отвечать прирывисто, проскользнёт неуверенность в голосе, испуганный взгляд-понимаю, что догадки верны. Продолжаем. Если моя догадка не верна.. . а о чём тут ещё говорить? Если верна и человек не сознался, то ставлю на неожиданность. Прямо говорю, что знаю об этом. И тут человек начинает тебе всё рассказывать, тк скрывать нет смысла.