Ми
Мира

Интересно, вы бы откликнулись на ТАКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ?!

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!
Моей бабушке 83 года. Недавно у неё умер муж с которым они прожили вместе 52 года, она осталась одна. Живёт в маленьком селе, далеко от города. Из близких есть только внучка, я. Но к сожалению, я не могу быть рядом с ней – и бабушке некому помочь. Это очень тяжело – находится вдали от дорого родного человека который в тебе нуждается и не мочь ничего сделать...
Чтобы быть рядом с ней, мне нужно иметь работу. Поблизости нет хорошей работы. Поэтому я вынуждена была уехать далеко – чтобы заработать денег – и обеспечить ей лечение, починить крышу дома, нанять работника, открыть своё дело. Чтобы накопить достаточно денег – потребуется много времени, если только не случится чудо...
Скоро Новый год – праздничное время, когда свершаются желания и происходят чудеса.. Я верю, что если очень-очень чего-то желать, чудо обязательно осуществятся. Я очень хочу быть рядом со своей старенькой бабушкой, мы единственный друг у друга родные и близкие люди! Я очень хочу, чтобы она была счастлива и ни в чём не нуждалась на старости лет!!!
И я верю, что Вы мне поможете. Я прошу Вас о малом: пожертвуйте, пожалуйста, на помощь моей старенькой бабушке 20, 15 или хотя бы 1... Для Вас это МЕЛОЧИ. Но для моей бабушки это может стать СПАСЕНИЕМ!!!
Помните одни из законов Мира «добрая сила отданная Вселенной – ВОЗВРАТИТСЯ сторицей». Помогите, пожалуйста!!! И добро обязательно придёт к Вам обратно в лучшем виде.
Вы можете ПЕРЕВЕСТИ 150, 100 или хотя бы 30 руб....на счёт: 2203090930/6210
Я не знаю, сколько человек откликнется на мой крик о помощи, 2 или 20, но каждая копейка от Вас будет драгоценной для нас с бабушкой!!!
Бог и высшие силы бытия обязательно отблагодарят Вас хорошим в Вашу жизнь. Будьте здоровы и счастливы!!!

Евгений Кравцов

не знаю.... зависит от настроения

Павел

почему бы и нет

Инга

Пипец. . Нет, конечно.

Сергей Максюта

открыть свое дело когда бабла вообще нет ...вот что меня смущает "вынуждена была открыть свое дело"...и дохера раз повторяется "старая бабушка" "старой бабушке" ,это так же в фейк отзывах на товар постоянно пишут полное название и текст -историю явно не обывательским языком ..