Андрей

сижу в дурную голову..Маму сегодня похоронил. Че делать???

Юлия

Прими искренние соболезнования. Что делать? Учиться жить без нее. Но она всегда будет с тобой - в памяти, в сердце.

Виктория Тырса

жить дальше и помнить о ней, Артём

Светлана Гудименко

Иди поспи ,парень... лучшее средство от душевной боли -это сон. Хоть на время...

Сергей Киркин

Пусть ей земля пухом будет, а ты знай, что все там будем и, что время лечит...

Ти
Тимур

Посиди с нами если тебе здесь лучше.
Нужно выждать время и стараться не погружаться в это событие с головой.
Займись ремонтом каким нибудь т.е. отвлекись

Ольга

тебе всё в религии объяснили

Сергей Машковский

Похорони теперь себя

Михаил Фролов

Ничего. Время лечит. Но чертовски медленно...

Елена Прошина

Либо снотворное, либо нажраться и спать. А вобще крепись...

С1
Сергей 1

поплачь и спать