Владимир Мудрик

Если человек путает кеннинг с петтингом и митинг с клинингом, будет ему счастье?

Про перифраз вапче молчу.

Ко
Константин

ему уже пофиг

Евгений Шепилев

по любому ,,,я даже брицепц от трицепца не отличаю

Святослав Агафонов

Меньше знаешь - крепче спишь.

Ан
Андрей

будет ему шопинг за новой упаковкой пергидроли

Алексей

А можнА поподробней? Я записываю )))

Николай Таранов

Интересными эвфемизмами являются те, у которых матерное звучание проявляется при переводе на иностранный язык. Чаще всего для этих целей используется английский: «мир, дверь, мяч» («peace, door, ball»), «твой кролик написал» («your bunny wrote»)...

Анна Киселева

Ну.... не знаю.... такие слова диковинные.... даже Гугль "затормозил", а шо ж про обычного человека говорить?