Ее Е

нужен тест на профориентацию... не могу решить, кто же я.. хотя взрослая уже девочка

можно не обязательно тест... вопросов бы не 100... просто.. как решить то иначе....

Сергей

мне бы твои заботы!

Денис Петрунин

вопрос не в том, на что ты сгодишься, а в том, что тебе нравится.

Владислав Ященко

Подумай что у тебя лучше всего получается, чем тебе приятно заниматься.. . )))