Света Гриценко

Ребята, Где можно за 5 месяцев взять 4000 баксов??? Посоветуйте куда лучше устроиться на работу...

Ребята, 1 нюанс: Живу в Украине!

Елена Васильева

Газпром-мечты сбываются....))))

Рустам Галимов

Ха! Те кто знает - себя и родственников устроили! Ванкор и прочие, связанные с нефтью вахты!!!!

Сергей Денисеня

много хочешь, даже в Норвегии за месяц столько не заработаешь

Алексей Иванов

Это получается что зарабатывать нужно как минимум 26000т. р и при этом все под ноль откладывать.. по идее практически везде щас так платят...

Таня

кредит возьми, продай хату

Олег Журавлев

И почку продай тоже .))

Снежана Красноярова

там где платят мин 30000 рублей