Катерина Болотокова

Перевод с корейского. Подскажите электронный переводчик с корейского. (не онлайн).

Александр

Не бывает хороших электронных переводчиков, бывают электронные словари! Если вас интересует девайс, то покупайте сразу вот такую вещь - CASIO EX-word XD-D7600. Это японо-кореско-английский электронный словарь (производство Япония, может такие и производят в Корее без японского словаря, надо узнавать) .