Максим Гореликов

Откуда вы моете руки, когда нету воды?

Вот сегодня весь день у нас нет воды, отключили во всем доме, жена набрала в ванную воды, говорит оттуда мыть руки! Рядом вода в ведре, больше мыть неоткуда. Но почему я должен мыть руки из грязной ванны? Я же потом этими руками беру лекарства кушаю, еду ем и т.д. Как вот приспособиться к тому, что нет воды?

Нина Рябко

Я не мою руки перед едой, приёмом лекарств и прочей лабудой-и ничего, жив и здоров! Нужно быть менее мнительным и изнеженным, чтоб не так резко ощущать такие мелкие трудности быта)) Да и купить 10л воды нынче-не большая проблема.

Ольга Каляева-Веселова

Если ну ОООЧЕНЬ нужно-сниму крышку бачка унитаза, или возьму воду для полива цветов...

Екатерина Скачкова

Грязная ванна ?! Тебе повезло, после женитьбы я больше ни когда свою ванну не видел в холостяцком состоянии . А руки ты должен мыть из грязной ванны по причине своей инфантильности и природной лени и хватит кушать лекарства, это до добра не доведёт, так ты из этой ванны пить начнёшь, да и гадить туда же .

Оленька Чукина

выйти в магазин, купить антисептические салфетки и не морочить голову ни себе, ни жене....