Софья Кравцова

COD4 MP перекидывает на другой сервер

Захожу на любой сервер, меня тут же перекидывает на другой и постоянно на один и тот же, как с этим бороться?

с начало было всё нормально, но видимо после захода на определенный сервер, случилась такая беда. Знаю в кс есть такая фишка, там бороться легче с этим, а вот в COD4 не знаю, подскажите.

проблему решил, вообщем если у кого нибудь будет такая ситуация, зайдите в папку "...mods" и к чертям все папки удалите и наслаждайтесь игрой 😄
+ не заходите на сервера где слотов больше чем 32... 😄

Вера

купить лицензию)300р не так уж и много )создай нового пользователя и пробуй)