Людмила Макеева

Не могу набрать больше 170 км/ч а год назад 210 км.ч набирал на пежо 308

Пежо 2010 года куплен в декабре

Почему у бмв двигатель не стареет или мерседесов

За год тем более я понимаю если авто 5 лет или более

Анна Павлова

подожди.. . ща схожу в зановеску высморкаюсь и потом отвечу....

Оксана Лебедева

Стареет львенок, ленится.

Пу
Пулат

Мотор помирает))

Кс
Ксюша

Год назад и ты был моложе.

Александер Шевцов

Поршневая начинает садиться.

Дарина Стерва

А куда так спешишь? И та и Та скорость выше нормы- главное что бы расход не увеличился. Ну а если честно, надо проверять машину во время ТО проходить. Вот ремень ГРМ на одну риску проскочит .Больше 170 ни на одной машине не пропрешь. Так что проверяй.