Сергей Бережной

Подскажите плз какой лучше сделать серв майнкрафт 1.5.2 или 1.6.2? Буду заливать на хостинг

Наталья Михайлова

Лучше 1.5.2 Людей-пиратов больше, сервер будет более посещаемым, так что вот.

Светлана

1.6.2 на нево плагинов карт модов больше

Иван К

Я те отвечаю луче всего 1.5.2 пиратов больше и устоновишь там несколько плагинов и все и деньги будут капать.

Алла Смирнова

это решать тебе (но 1.6.2 более новая и на неё больше плагинов да и игроков не меньше)