Михаил Лазарев

Где именно заказать пластиковые окна в Казани? Напишите также, пожалуйста, где не заказывать.

Светлана Лебедева

В "Народных окнах" не заказывай.А вот "Окна 21 века" понравились.
Производители-то в любом случае одни и те-же: их не так уж много у нас. Установщики понравились. Хотя тут уж как повезёт,на кого нарвёшься.

Яссин Ливанов

Компания «Балконы Окна №1» с 2009 года остекляет и обшивает балконы в Казани. Офис компании по адресу Чистопольская, д. 55 работает для удобства заказчиков – приезжайте к нам и посмотрите примеры работ.
http://balkon-1.ru/