Саша Topsecreat

как понять человеку нужна ему машина или нет

Марина Петрова

Если ты некуда не успеваешь, и при этом просыпаешься рано, а ложишься спать поздно и при этом есть лишние 500 $ в месяц на бензин - то скорей всего надо.

Вера Корнилова

если задаешь такой вопрос - однозначно не нужна!

Кристина Михайлова

Какая машина ? Стиральная что ли ? Да она всем нужно чтоб стирать.

Дима Задиран

какам кверху!

Ирина Рочева

да, так дешевле чем на общественном транспорте особенно если в другой город нужно да и быстрее

Иван Думщиков

тебе точно не нужна!