Татьяна Комирко

Если у человека машина стоимостью более ста тысяч рублей, то это буржуйство уже? Нужно ли его раскулачить?

Валерия Слышкова

А тож.. .
Отобрать и поделить...

Юлия Маноилова

Конечно! Значит много украл!

Лариса Михейкина

пожалеть и денег добавить на хорошую авто!!

Владимир Додонов

авто за 100р это ещё, конечно, не наказание, но имхо и буржуйством явно не отсвечивает
хотя смотря в каких районах нашей родины....

Павел Троицкий

Стиральная ДА на кол его

Анна Саламатина

Больше 2000000р. можно и кулачить а то что дешевле просто нормальная машина.

Марина Сергеева

Нужно еще поглядеть есть ли кредит! А то может он на всю жизть кредита взял, а вы его разкулачивать.