Дима Курильский

Помогите с объяснением слова "подхост"

Помогите с объяснением слова "подхост", а также как его просклонять и куда ставиться ударение в его варианте "нет подхоста"

Йо
Йохан

хост – это сервер, компания, обеспечивающие хостинг, хозяин хостинга. ну а подхост это наверное более мелкий хост, работающий от основного.. . нет подхОста (основа слова хОст - хОста, подхОста)