Андрей Абакумов

Проблема с Роутером D-link DIR-615/M1. Подскажите пожалуйста.

Купил на днях новый роутер т.к. старый уже отслужил свое. Роутер что я купил D-link DIR-615/M1. И собственно в чем вопрос, что делать если кабель интернета и вход в роутере разные, у меня дома 2а компьютера, и раньше со старым роутером все подходило идеально (в комплекте есть кабель, и даже если на глаз сравнить, те головки на кабелях шире, и если подключить этот кабель к компьютеру, то выходит он потом с трудом).

Марьяна А

в сети есть подробные и руссефецированные мануалы по настройкам разных роутеров. Сам уже несколько успел настроить

Ольга Кожевина

Судя по всему у тебя ДСЛ роутер до этого был и сигнал по телефонной линии запущен.

Иван

прежде чем что то покупать надо подумать. если у тя дсл то посоветую модем с встроеным роутером DSL-2640U. 4 LAN выхода и плюс ви-фи