Наталия Гераскина

помогите составить кроссворд по математике за 7 класс, из семи вопросов и 7 ответов.

Max Gusev

возьми учебники выбери в нем 2 длинных слова буков на 8-11, например тетрайдер или параллелепипед, вот тебе уже 2 слова и вопроса есть. дальше по вертикале подставляй слова чтобы они пересекались и совпадали буквы и заодно определений подучишь.