Ленуся Добрынина

Какие зарубежные авторы писали о природе?

Мне надо выполнить одно задание, для этого необходимо найти отрывки из литературных произведений, где очень живописно описывается образ природы. Подскажите пожалуйста, в каких произведениях или в творчестве каких авторов я могу найти описание образа природы. Заранее большое спасибо!

Ди
Дима

Джек Лондон_Белый Клык_Белое Безмолвие
Стивен Кинг_Девочка, которая любила Тома Гордона (там про леса)
Артур Конан Дойл_Собака Баскервилей (там про болота)
Сетон-Томпсон_Рассказы о животных

Филипп Кортес

Сеттон-Томпсон.
Джеральд Даррел.

Яна Нарбекова

Тот же Джек Лондон, например, Сетон-Томпсон. Да мало ли..

Ол
Оленька

- Брэма, Сетон-
Томпсона, Даррелла, Хэрриота, Тэйлора,
Джой Адамсон. Мне кажется что эти. 