Слава Кадников

С Вас довольно или еще?

Помните мультфильм о золотой антилопе? Там раджа сказал-довольно! И золото,которое сыпалось на него стало не золотом. А грудой черепков. В свое время я использовал это магическое-довольно.
В мире меня всего достаточно. Но было время я этого не знал. Меня окружали события в достаточном количестве соответствующие моему представлению о действительности. В прощлом я часто болел. Как я сейчас понимаю.Ничего случайного не происходит. У меня была язва 12 перстной кишки. Меня мучил гайморит.Трофическия язвы на ногах. Все это было. В прошлом. Куда все исчезло? Мне всего этого достаточно. То есть с меня довольно. Магия проявленного намерения.
Раньше эти болезни я поддерживал усиленным лечением. Что также является магией проявленного намерения. Довольство. Это что-то невообразимое. Но есть. Чем я довольствуюсь? Тем,что это есть. В моей жизни.

Надежда Левина

Медицинскими заключениями не похвастаешься? 😉

Анастасия Владимировна

Ценное для меня знание. Спасибо.

Графф Де-Мон Maksimus

это все психосоматика.. у меня такое тоже бывает и проходит само собой, если не зацикливаться особо)

Галина Мишланова

Мне лучше и не надо ! .)