Akif Abbasov

Возможно ли быть довольным жизнью?

Сергей Танцаров

Да возможно, если признаешь, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если живешь по законам Бога и следуешь его руководству.

Валентина

ещё как!

Nyuta Severinova

Конечно возможно. Для разумных созданий жизнь в полном смысле слова — это совершенная жизнь с полным правом на нее. Источником жизни является Иегова Бог. В (Деяниях 17:24, 25, 28) говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем.. . сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ..Мы им живем, и движемся, и существуем» .
Если мы верим в то, что́ Иегова сделал для нашего спасения, и ходим Божьими путями, тогда, согласно Библии, перед нами открывается возможность жить вечно в совершенстве. Эта надежда имеет прочное основание; тот, кто в ней уверен, никогда не разочаруется. Если мы живем в согласии с этой надеждой, наша жизнь уже сейчас наполняется подлинным смыслом (Иоан. 3:16) "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него";
( Титу 1:2); , " На основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать".А чтобы укрепить свою веру и надежду необходимы знания о Боге и его сыне Иисусе Христе. (Иоанна17:3) "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".

Саня Sav

Возможно. Когда нет майдана...

Vladimir Molchanov

Конечно. Господь нам дал драгоценный дар жизни :))) мы можем ходить, петь.. . Любить, быть счастливыми :)))

Айбек Осмонов

Если есть позитивные убеждения...

Светлана Васильева

Я довольна жизнью и благодарю Бога за это.

Vlad Online

«Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. »
(1Тим. 6,6) Библейское понимание счастья !