Машенька Воронюк

Теория аннунаков и похищение золота инопланетянами состоятельней теории дорвина?

Александр

по моему --да...если знать что с Бигля(корабль Дарвина) сняли на носилках...и он был в таком плохом состоянии что не то что писать вспомнить не мог многое....а в плаванье он исполнял обязанности ...банального шпиона...и когда он придумал свою теорию????

ДА
Диля Абдиева

обе теории имеют место быть.. .
но одна - академическая и общепризнанная, хоть и довольно сомнительна по отношению человека.
а вторая - эзотерическая, тоесть на любителя...) )
каждый выбирает своё.
интересно, что если захотеть, то обе эти теории не противоречат, а лишь дополняют друг друга...)))