Марина Полина

Как защитить атеистов от похищения инопланетянами ?

Николай Спичак

помолиться за них

Оксана Веретенникова

Сложный вопрос.. . Инопланетяне - это обычные бесы, а так как атеисты не верят в Бога, а соответственно и в бесов, то скорее всего они по незнанию вляпаются во всё... если не прозреют.

Александра

Натрави викингов на инопланетян)

Махмуд Рахимов

Антиинопланетянтными молитвами верующих, больше никак

Артем Пупынин

а я на самом деле, не возражала бы. сладкую моему сердцу теорию про параллельные вселенные человечество ни подтвердить, ни опровергнуть не может. пусть хоть от этих узнаю

Дима Трушин

ох ..не знаю не знаю, думаю только молитвой за них