Юлия Лебедева

имеем муниципальное жилье затопили соседей на ком ответственность?

Мирзаджанова Джамиля

Если по вашей вине, то на вас.

Наталья Зенина

На вас конечно! Не государство ухаживает за квартирой.

Любим Хорватов

На виновнике залива

Ил
Иллиан

На квартиросъемщике.. . ибо вы несете ответственность.. . если платите муниципалитету за соцнаем - пусть он и платит.. . Хотя опять же.. . из за чего залили? Сантехника подвела или сами виноваты? Смотреть надо, что подписывать будете или уже подписали.. . До юристов недалеко? Сходите...

Assyr

Виноват президент. Не иначе. Вы затопили, вам и платить за ремонт.

Дарья Матвеева

А сам не догадываешься?