Александр

Здравствуйте у меня проблема с интеренэтом

Я немогу зайти в нэт 5 месяцев все работала потом я заблокировал домалинк и уехал а вчера разблокировал домолинг я купил новый комп сщяс немогу зайти в нэт. помогите что делать ?

Gulizar

новый комп = новая сетевая карта = новый сетевой адрес , поэтому не можете войти, ведь зарегины со старым сетевым. Поменяете на сет.карте адрес на старый и все будет ок. Или к провайдеру обратитесь, он подскажет

П2
Павел 2007

Ты целых 5 месяцев пытаешься зайти в интернет, но у тебя не получается? Вот это настойчивость!