Азат

Здравствуйте! у меня проблема с роутером

Здравствуйте! у меня такая проблема стоит роутер с настройками интернета подключенный к 24портовому хабу который раздает на 20 компов локалку с инетом, проблема такая что пинг жутко скачет на сомом роуторе то есть, то нету, а если роутер подключить на прямую к одной машине пинг стабильный! подскажите в чём может причина до этого всё было счикарно. (Роутер D-Link DIR-300 )

Владимир Рушанов

в этой теме ест инфа именно про DIR-300 + можно задать вопрос без/рег.