Людмила Игнатова

Проблема с роутером

Нельзя выйти в настройки роутера при подключенном проводе провадера.
Роутер, который только подключен к самому пк, позволяет заходить на 192.168.1.1 и производить настройки, но когда я подключаю провод провайдера к роутеру, он данные берет под себя, и перекрывается доступ к 192.168.1.1, следовательно нельзя производить никаких настроек при использовании и-нета через роутер

Фаина Маткина

Сделайте звонок провайдеру.

Ruslan Menshov

Если Вы не подключая WAN-провод сменили умолчальный логин/пароль, из локальной сети провайдера никто в Ваш веб-интерфейс попасть не должен. . По крайней мере до тех пор, пока не взломает.. . Отключите удаленное управление через телнет и через веб-интерфейс в конце концов..