Ахмед Шахвали

При получении переводов из-за рубежа,какой интернет-кошелек лучше:киви,веб-мани,

яндекс-деньги?
С киви можно получать средства прямо с терминалов и какая у него комиссия?

### Юрий ### .

Лучше то, что есть у отправителя. WM и Киви у него скорее всего нет, а вот Paypal - наверняка.

Дмитрий

если вы про то что получать деньги на западе-то там вы вряд ли найдете киви терминал