Михаил Убирия

Почему челкари так популярны?

Александр Тихомиров

а хрен его знает.. сам челкарь.. у меня в городе это никому не нравится... ну девушки да, многим нрава а вот парни... хм.. мягко скажем бегать я уже умею... а там в городе челкарей 3-4 не считая меня.. .
челкастые не популярны... просто их много но они рассыпани повсюду... в вк они только бросаются в глаза если их искать

Катерина Азарова

В каждый период нашей жизни популярна та или иная субкультура, будь то эмо или готы. Сейчас период челкарей, вот и всё!;)

Залина Красова

Где популярны-то,в вашем классе что ли? Вообще первый раз слышу.

Елена Климович

это кто еще такие? с челками как у эмо чтоли? как-то не особо много парней с подобной прической в последнее время встречаю.

Ир
Иришка

ничем они не популярны!