Сергей Колотилов

Что носят челкари (челкастые)?

Что они одевают и, что слушают, и как вообще ведут себя, думаю стать челкастой (но только думаю) мне 13. И в какой цвет они красят волосы (хотя мне не разрешат краситься).

Эля Лиса

О господи. Обычная челка это уже субкультура что-ли целая, где у них своя музыка, своя одежда и свой стиль?
Ведут себя как и самые обычные люди, лол

Вы ставите простую челку в целый обряд, будто из-за неё ваша жизнь настоооолько изменится

Ну смешно, ей богу

Дмитрий Доркин

Клечатые рубашки
Кто как слушает музыку
Черный, рыжий, белый