Данил

Где служил преподобный Сергий?

Ир
Ирина

комитет гос безопасности

Иван

Неужели адьютантом его превосходительства?

Ан
Анастасия

[ссылка появится после проверки модератором]

Чтобы не лишить руский народ духовности, не превратить под воздействием западной христианской идеологии
в материализрованных, живущих одним днем, равнодушных к своему будущему обывателей,
некоторые ведические жрецы стали действовать под христианских священников.
Тем более, оболваненный и затравленный безконечными гонениями на ведунов и волхвов,
народ стал искать истины у новых «жрецов» от иноземной церкви.
Одним из таких «христианских подвижников» был Сергий Радонежский.
http: //fizrazvitie. ru /2012/02/sergij-radonegskij-volhv.html

Елена

В артиллерии?))))))))))))))))