Елена Величко

отзыв житие преподобного отца нашего сергия, игумена радонежского, нового чудотворца

помогите написать -->>
отзыв житие преподобного отца нашего сергия, игумена радонежского, нового чудотворца

Татьяна Лабутина

И это в естественные НАУКИ!

Cr
Crux

Оба-на!! !
Это хто ж ТАК Вам моск за... за... забивает?
Да пошлите их в ...на.. . в церковь на молебен!

Нина Алимова

Ну, по житию, чудеса преподобный отец начал творить еще до своего рождения. И, судя по вашему заданию, до сих пор не прекратил - ибо писать об этом в двадцать первом веке В ШКОЛЕ - поистине чудо невежества.